Oxford Merino Neck Warmer Nero

Oxford Deluxe Merino Tubo del collo, nero per maschi

Oxford Merino Neck Warmer Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Merino, scaldacollo Taglia unica male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Deluxe Merino Tubo del collo, nero per maschi

2 - 3 giorni
17,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Oxford Storm Deluxe Merino Balaclava Nero
21,59 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scaldacollo Oxford Deluxe Micro Pile nero
11,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,70 €
Oxford Deluxe Merino Tubo del collo, nero per maschi
17,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford Deluxe Silk, passamontagna Taglia unica male Nero
21,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oxford Merino Neck Warmer Nero

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e una versatilità impareggiabili con il scaldacollo in lana merino OXFORDEleva la tua esperienza all´aperto e in sella con lo scaldacollo in lana merino OXFORD, l´accessorio definitivo per tutte le stagioni, progettato per uomini e donne che esigono prestazioni e comfort naturale. Sia che tu stia percorrendo strade tortuose in moto, facendo escursioni su un sentiero di montagna o semplicemente affrontando un pendolarismo gelido, questo scaldacollo multifunzione è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Realizzato per l´adattabilità, offre un calore eccezionale al freddo e una traspirabilità notevole quando la temperatura aumenta, rendendolo un capo essenziale per ogni avventura.Sperimenta le prestazioni superiori del suo materiale naturale, rinomato per le sue incredibili proprietà di termoregolazione. Questo scaldacollo lavora in armonia con il tuo corpo, intrappolando il calore per tenerti al caldo in condizioni gelide, consentendo al contempo al calore in
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)