Oxford Aqua V 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Aqua V20 fagotto, nero

3 - 5 giorni
77,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino impermeabile Oxford AQUA V20 nero 20 l

5 Giorni lavorativi
86,20 €
Spedizione gratuita
Oxford Aqua V 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

OXFORD Aqua V 20L Zaino Impermeabile - Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni Condizione AtmosfericaNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini la tua giornata o i tuoi preziosi dispositivi elettronici. Lo zaino OXFORD Aqua V 20L della categoria Bagagli è progettato per offrire una protezione impermeabile completa, rendendolo la scelta definitiva per pendolari, motociclisti e appassionati di attività all´aperto che richiedono affidabilità in qualsiasi condizione atmosferica. Questo versatile zaino è più di un semplice contenitore, è tranquillità in un pacchetto elegante e funzionale.Al centro del suo design si trova una robusta struttura lavabile, realizzata in resistente telone sintetico in PVC, abbinata a una comprovata chiusura impermeabile a rotolo. Questa combinazione crea una sigillatura impenetrabile contro pioggia, spruzzi e umidità, garantendo che il tuo laptop, i tuoi documenti e il cambio di vestiti rimangano perfettamente asciutti all´interno del capiente scompart
60,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Aqua V 20l Backpack Giallo
59,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Aqua V12 Zaino, nero
47,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxc Aqua V Qr Pannier 20l Arancione
40,75 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa doppia OXC Aqua V32 Noir
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Oxford Aqua V20 fagotto, arancione, taglia 11-20l per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €