Oxford Aqua V 20l Backpack Giallo

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Aqua V20 fagotto, giallo, Taglia 20 litri

3 - 5 giorni
78,00 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino impermeabile Oxford AQUA V20 giallo fluo 20 l

5 Giorni lavorativi
86,20 €
Spedizione gratuita
Oxford Aqua V 20l Backpack Giallo

Offerta più conveniente

Zaino Impermeabile OXFORD Aqua V 20L - Il tuo compagno definitivo per ogni condizione atmosfericaNon lasciare mai più che un improvviso acquazzone rovini la tua giornata o i tuoi preziosi dispositivi elettronici. Lo zaino OXFORD Aqua V 20L della categoria Bagagli è progettato per fornire una protezione completa dall´acqua, rendendolo la scelta definitiva per pendolari, motociclisti e appassionati di attività all´aperto che richiedono affidabilità in qualsiasi condizione atmosferica. Questo versatile zaino è più di un semplice spazio di archiviazione, è la tranquillità in un pacchetto elegante e funzionale.Al centro del suo design c´è una costruzione robusta e facile da pulire realizzata in resistente telo in PVC sintetico, abbinata a una collaudata chiusura impermeabile arrotolabile. Questa combinazione crea una sigillatura impenetrabile contro pioggia, spruzzi e umidità, garantendo che il tuo laptop, documenti e vestiti di ricambio rimangano perfettamente asciutti all´interno del capi
59,99 €
15-17 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Aqua V12 Zaino, nero
47,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxc Aqua V Qr Pannier 20l Arancione
40,75 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa doppia OXC Aqua V32 Noir
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Oxford Aqua V20 fagotto, arancione, taglia 11-20l per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Live & Go, Agenda 2026 Giorno Per Pagina, A5, Coperchio Plastica con Spirale, Spagnolo, Colore Aqua
5,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €