Oxford Aqua B 25l Backpack Verde

Oxford Aqua B-25 Hydro, zaino impermeabile 25 L male Oliva/Nero

Oxford Aqua B 25l Backpack Verde

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Aqua B-25 Zaino, Antracite

3 - 5 giorni
96,00 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino impermeabile Oxford Aqua B25 Nero-Cachi Verde 25 L

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
98,30 €
Spedizione gratuita
Oxford Aqua B 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino OXFORD Aqua B 25L: Il Tuo Compagno Impermeabile Definitivo per Ogni Condizione AtmosfericaConquista ogni viaggio, indipendentemente dal tempo, con lo zaino OXFORD Aqua B 25L. Progettato per l´avventuriero moderno, il motociclista e il pendolare quotidiano, questo zaino della categoria Bagagli è la tua soluzione definitiva per mantenere gli oggetti essenziali al sicuro, asciutti e organizzati. Costruito sulla consolidata eredità di qualità e durata di OXFORD, l´Aqua B 25L è più di una semplice borsa, è un equipaggiamento affidabile per tutte le condizioni atmosferiche, progettato per performare quando ne hai più bisogno. Che tu stia navigando per le strade cittadine su due ruote o esplorando sentieri impervi, questo zaino ti assicura di concentrarti sulla strada da percorrere, non sulle nuvole che si addensano sopra.Protezione Meteo IneguagliabileIl vantaggio principale dell´Aqua B 25L è la sua incompromettente capacità impermeabile. Lo scomparto principale è costruito per essere
95,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Aqua B-25 Hydro, zaino impermeabile 25 L male Grigio/Nero
90,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Oxford Aqua B-25 Noir 25 L
95,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-out +lunchbox Backpack Blu
35,33 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo
90,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-Hook, astuccio scolastico con elastico, materiale riciclato RPET, colore Aqua
12,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €