Oxford Hydro Aqua 25l Backpack Nero,Grigio

Oxford Aqua B-25 Hydro, zaino impermeabile 25 L male Grigio/Nero

Oxford Hydro Aqua 25l Backpack Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Aqua B-25 Zaino, nero/grigio/giallo fluo

3 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione da 7,99 €
Oxford Hydro Aqua 25l Backpack Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Le Aqua Bag di Oxford sono uno dei modi più semplici per portare la tua attrezzatura da A a B, al sicuro e all`asciutto. Sono realizzati in resistente telone in PVC, saldato per formare cuciture impermeabili.Ottimo per il pendolarismo o per imballare oggetti aggiuntivi durante un lungo viaggio, questo zaino completa la gamma più venduta di borse Aqua Roll di Oxford. Comodo da indossare e completamente regolabile per tutti i tipi di corporatura, abbiamo una taglia e un colore per soddisfare le tue esigenze.La sua costruzione impermeabile significa che il contenuto è tenuto al sicuro in qualsiasi condizione atmosferica e il design roll-top con cinghie di compressione consente di regolarne le dimensioni per adattarsi esattamente a ciò che è necessario trasportare.Caratteristiche principali:- Zaino da 25 litri di capacità- Chiusura roll top impermeabile con cinghie di tensione- Ampia tasca posteriore esterna per sacca idrica (non inclusa)- Tasca frontale extra profonda con zip resistente a
90,49 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Oxford Aqua B-25 Noir 25 L
95,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-out +lunchbox Backpack Blu
35,33 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo
90,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-Hook, astuccio scolastico con elastico, materiale riciclato RPET, colore Aqua
12,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oxford Aqua B-25 Hydro, zaino impermeabile 25 l male Nero
95,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €