Oxford 400174101 zaino Zaino casual Arancione Polietilene

Oxford Hamelin Zaino B-out 30l

offerte usate a partire da 42,94 €

Oxford 400174101 zaino Zaino casual Arancione Polietilene

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
35,33 €
Spedizione da 5,98 €

Oxford B-Out, zaino scuola unisex, 30 l, 42 cm, tasca imbottita per laptop, scomparto isotermico, poliestere riciclato RPET, colore anguria, Rosa, 42x30x15cm, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,54 €
Spedizione gratuita

Zaino Oxford B-OUT 30L Arancione Polietilene Riciclato

>72h
60,35 €
Spedizione gratuita
Oxford 400174101 zaino Zaino casual Arancione Polietilene

Offerta più conveniente

Oxford 400174101, Città, Ragazza, Scompartimento del notebook, Polietilene Oxford 400174101. Tipo di zaino: Zaino casual, Colore principale del prodotto: Arancione, Stile: Città. Volume: 30 L. Materiali: Polietilene, Percentuale di materiale riciclato: 100% Caratteristiche Tipo di zaino Zaino casual Colore principale del prodotto Arancione Stile Città Colorazione Monocromatico Genere consigliato Ragazza Scompartimento del notebook Sì Scomparto per tablet Sì Numero di scomparti 12 Tasche esterne Tasca posteriore, Tasca anteriore, Tasca laterale Tasche con cerniera Sì Porta USB Illuminazione Tracolla Sì Cinghia per lo sterno Cintura Cinghia di fissaggio del carrello Maniglia(e) per il trasporto Sì Tipo di chiusura Allacciatura a zip Accesso laterale Idrorepellente Elementi riflettenti Sì Cintura per i fianchi Ruote Dimensioni e peso Volume 30 L Dati su imballaggio Quantità 1 Materiale Materiali Polietilene Percentuale di materiale riciclato 100%
35,33 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Hamelin Brands Zaino B-Ready Oxford pesca 42x30x15cm
47,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Hamelin B-trendy Tote Bag Viola Bambini
27,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Oxford Quaderno scolastico A5 Kladde 96 fogli a quadretti con bordo laterale, carta effetto carta 90 g, copertina rigida laminata, set per ufficio e scuola, confezione da 5 pezzi, mix di colori
29,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Hamelin A4+ Notebooks Extra Hard Cover 5x5 120 Sheets Pack Of 5 Band Colors 5 Units Giallo Bambini
41,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Oxford Hamelin Binder 4 A4+ Polyfoam Plastic With Rubber Includes Grid 5x5 Replacement With 5 Live & Go Band Nero Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €