Tecnifibre Box Pvc Players Last Overgrip 48 Units Multicolor

Overgrip da tennis Tecnifibre Players Last 48 PVC Argenté TU

offerte usate a partire da

Tecnifibre Box Pvc Players Last Overgrip 48 Units Multicolor

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Scatola 48 OVERGRIP Player Last Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,69 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre Scatola 48 OVERGRIP Player Last Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,28 €
Spedizione gratuita

Overgrip Tecnifibre Players Last 48P - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Head Overgrip Prime Tour X 12 rosa TU
16,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO
41,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €
Overgrip Babolat My Overgrip 3P - Nero
5,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Overgrip Padel X3 Giallo Unico
5,20 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat, My Overgrip, Fascia per Il Manico della Racchetta, Confezione da 3, Colori Nero, Blu, Bianco, Taglia Unica
11,90 €
3.97 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Box Pvc Players Last Overgrip 48 Units Multicolor

Offerta più conveniente

TECNIFIBRE Box pvc giocatori overgrip duraturo 48 unitàCategoria: RacchetteSottocategoria: Overgrip---Sperimenta una durata e prestazioni impareggiabili con l´Overgrip PLAYERS LAST TecnifibreEntra in campo con la certezza che la tua presa non ti deluderà mai. L´Overgrip PLAYERS LAST Tecnifibre è progettato per l´atleta serio che esige coerenza, affidabilità e una longevità eccezionale dalla propria attrezzatura. Progettato per resistere ai rigori di intensi allenamenti e partite cruciali, questo overgrip assicura che la tua connessione con la racchetta rimanga impeccabile dal primo servizio all´ultimo punto. Dimentica le frequenti sostituzioni e concentrati su ciò che conta veramente: le tue prestazioni. Questa confezione in formato scorta è la soluzione definitiva per giocatori dedicati, allenatori e accademie che cercano una qualità di livello professionale con ogni singolo avvolgimento.L´overgrip PLAYERS LAST offre una combinazione unica di assorbimento, presa e durata per soddisfar
40,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)