Babolat My Overgrip Confezione da 3

Overgrip Babolat My Overgrip 3P - Nero

offerte usate a partire da

Babolat My Overgrip Confezione da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 5,95 €

Overgrip Babolat My Overgrip 3P - Nero

Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Overgrip Box 3 Pezzi My Overgrip X3 653052 164 bianco

3-5 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat, OverGrip da Tennis ad Alta assorbenza, My OverGrip x3, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Babolat, OverGrip da Tennis ad Alta assorbenza, My OverGrip x3, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
3.97 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Babolat, OverGrip da Tennis ad Alta assorbenza, My OverGrip x3, Bianco

15,87 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat, OverGrip da Tennis ad Alta assorbenza, My OverGrip x3, Bianco

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat, My Overgrip, Fascia per Il Manico della Racchetta, Confezione da 3, Colori Nero, Blu, Bianco, Taglia Unica
11,90 €
3.97 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babolat, Ricarica Overgrip Unisex Adulto, Multicolore
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat MY Confezione da 70
61,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Overgrip Babolat My Overgrip 70P - Multicolore
79,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat My Overgrip Refill Confezione Da 70-Multicolore
69,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat My Overgrip Confezione da 3

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con My Overgrip Confezione da 3! Sei alla ricerca di una soluzione ottimale per il massimo controllo della tua racchetta da tennis? My Overgrip Confezione da 3 di Babolat è la scelta ideale per ogni tennista. Con una superficie overgrip standard e uno spessore di 5.50 mm, questi Overgrip offrono un'eccezionale aderenza e comfort durante il gioco. Realizzati in nastro sintetico, garantiscono anche una buona durabilità e resistenza. Ogni confezione contiene tre pezzi, disponibili in un'assortimento di colori eleganti - nero, bianco e blu - permettendoti di personalizzare il look della tua racchetta con stile. Highlights: Superficie Standard: Fornisce una presa sicura e confortevole. Spessore ottimale: 5.50 mm di spessore per un'ottima sensibilità e controllo. Materiali durevoli: Nastro sintetico che assicura longevità e performance. Con My Overgrip Confezione da 3, il tuo gioco sarà all'insegna del comfort e dello stile!
4,40 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it