Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - Mix Set - Standard

Ovation Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta arrotondata - Set misto da 7-7 spessori da 0,46 mm a 1,14 mm - colori assortiti - Prodotto in Repubblica Ceca

Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - Mix Set - Standard

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set Mix da 7-7 spessori da 0,46 mm a 1,14 mm - assortiti per colore - Made in Czech Republic

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,81 €
Spedizione da 3,99 €
Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - Mix Set - Standard

Offerta più conveniente

17,00 €
ebay.it