OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set da 7 (6+1 pezzo Sharp Tip gratis) - 0,46 mm - dry sand - beige - Made in Czech Republic

Ovation Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta arrotondata - Set da 7 (6+1 pezzi Sharp Tip in omaggio) - 0,46 mm - sabbia asciutta - beige - Prodotto in Repubblica Ceca

OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set da 7 (6+1 pezzo Sharp Tip gratis) - 0,46 mm - dry sand - beige - Made in Czech Republic

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,60 €
Spedizione da 3,99 €

Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - 0,46 Mm - Yellow

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set da 7 (6+1 pezzo Sharp Tip gratis) - 0,46 mm - dry sand - beige - Made in Czech Republic

19,86 €
Spedizione da 3,99 €
OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set da 7 (6+1 pezzo Sharp Tip gratis) - 0,46 mm - dry sand - beige - Made in Czech Republic

Offerta più conveniente

Eccellente presa: Gli Ovation Diamond Picks offrono un Super Grip con logo in rilievo e design multi-soundhole per una presa ottimale durante il gioco. Materiale di alta qualità: Nylon chimicamente puro con bordi puliti e smussati garantisce durata e giocabilità eccellente. Dimensione standard per comfort: La dimensione standard 351 con punta tonda (larghezza 24,8 mm, lunghezza 30,4 mm) è ideale per tutte le tecniche di gioco. Ampia scelta: Disponibile in 10 diversi spessori, adatto a ogni stile di gioco e preferenze sonore. Opzioni: 0,38 mm / 0,46 mm / 0,53 mm / 0,60 mm / 0,73 mm / 0,88 mm / 1,00 mm / 1,14 mm / 1,30 mm / 1,60 mm Set attraente: La confezione contiene 7 pezzi di spessore 0,46 mm (6+1 Sharp Tip gratis) ed è prodotta in Repubblica Ceca.
8,60 €
Amazon.it