Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - 1,14 Mm - Orange

Ovation Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta arrotondata - Set da 7 (6+1 pezzi Sharp Tip in omaggio) - 1,14 mm - grigio cielo - grigio - Prodotto in Repubblica Ceca

Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - 1,14 Mm - Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

OVATION Diamond Picks Nylon Standard 351 Plettri - Super Grip - Punta Tonda - Set da 7 (6+1 pezzo Sharp Tip gratis) - 1,14 mm - midnight blue - blu scuro - Made in Czech Republic

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,73 €
Spedizione da 3,99 €
Plettro - Plettro Diamond Picks Nylon Standard 351 - 1,14 Mm - Orange

Offerta più conveniente

17,00 €
ebay.it