Outsunny Casetta da Giardino con Tetto Inclinato in Asfalto e 3 Mensole, Capanno per Attrezzi in Legno, 77.5x54.2x179.5 cm Aosom Italy

Outsunny Casetta in Legno da Giardino con Anta, Armadio da Esterno Porta Attrezzi da Giardino con 3 Mensole, 77.5x54.2x179.5cm

Outsunny Casetta da Giardino con Tetto Inclinato in Asfalto e 3 Mensole, Capanno per Attrezzi in Legno, 77.5x54.2x179.5 cm Aosom Italy

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
177,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Capanno Porta Attrezzi da Giardino in Legno di Abete con 3 Ripiani, Casetta Attrezzi Giardino con Tetto Inclinato Impermeabile per Terrazza Patio, 77.5x54.2x179.5 cm, Color Legno

Disponibilità immediata
183,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Casetta Attrezzi in Legno di Abete con 3 Mensole

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,95 €
EUR 183,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Casetta da Giardino 0.92m² in Acciaio Zincato, Capanno Porta Attrezzi con Porta Battente Bloccabile, Tetto Inclinato, 100x104x160 cm, Verde Chiaro
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 2.5m² in Acciaio Zincato con Basamento e Prese d'Aria, Capanno Porta Attrezzi con Tetto Inclinato, Doppie Porte Scorrevoli Bloccabili, 213x130x185 cm, Giallo
251,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da giardino in metallo, 2,1 m², capanna da giardino con attrezzi in metallo, 194 x 110 x 184 cm, grande spazio esterno con ante scorrevoli e 4 aerazioni, grigio
232,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Armadio da Giardino in Legno Abete, Casetta Attrezzi Giardino con Banco Lavoro Ribaltabile, Ripiani, Tetto Inclinato Asfalto, Capanno Porta Attrezzi per Esterno, 77x52.5x178 cm, Grigio
161,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino con Tetto Inclinato in Asfalto e 3 Mensole, Capanno per Attrezzi in Legno, 77.5x54.2x179.5 cm Aosom Italy

Offerta più conveniente

Metti a posto tutti gli attrezzi per il giardinaggio, grandi o piccoli che siano, in un luogo appropriato come questa casetta porta attrezzi Outsunny in legno. La struttura possiede un design elegante e semplice, con porta dotate di un blocco in legno per mantenerle ben chiuse e proteggere i tuoi attrezzi. Questa casetta non teme le intemperie, perché grazie al tetto con rivestimento bituminoso resiste alla pioggia e tiene sempre all'asciutto tutti i tuoi utensili.
177,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT