Outsunny Casetta da Giardino Porta Utensili in Lamiera con Porte Scorrevoli, 213x130x185cm, Verde Aosom

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
220,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Casetta da Giardino 2.5m² in Acciaio Zincato con Basamento e Prese d'Aria, Capanno Porta Attrezzi con Tetto Inclinato, Doppie Porte Scorrevoli Bloccabili, 213x130x185 cm, Verde Scuro

Disponibilità immediata
223,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Casetta da Giardino in Metallo Porta Utensili 2 Porte Scorrevoli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Capanno Casetta da Giardino in Metallo Porta Utensili 2 Porte

223,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Casetta da Giardino 0.92m² in Acciaio Zincato, Capanno Porta Attrezzi con Porta Battente Bloccabile, Tetto Inclinato, 100x104x160 cm, Verde Chiaro
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da giardino in metallo, 2,1 m², capanna da giardino con attrezzi in metallo, 194 x 110 x 184 cm, grande spazio esterno con ante scorrevoli e 4 aerazioni, grigio
232,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 2.5m² in Acciaio Zincato con Basamento e Prese d'Aria, Capanno Porta Attrezzi con Tetto Inclinato, Doppie Porte Scorrevoli Bloccabili, 213x130x185 cm, Giallo
251,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Armadio da Giardino in Legno Abete, Casetta Attrezzi Giardino con Banco Lavoro Ribaltabile, Ripiani, Tetto Inclinato Asfalto, Capanno Porta Attrezzi per Esterno, 77x52.5x178 cm, Grigio
161,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Verde
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino Porta Utensili in Lamiera con Porte Scorrevoli, 213x130x185cm, Verde Aosom

Offerta più conveniente

Per gli appassionati di giardinaggio con un occhio per la qualità e la praticità, la casetta da giardino Outsunny rappresenta la soluzione ideale. Con la sua struttura in acciaio robusta e verniciata, questa casetta offre una protezione duratura contro la ruggine e le intemperie, garantendo un ambiente ben ventilato che previene umidità e muffe. Sicura e facilmente accessibile, trasforma il tuo spazio esterno in un'oasi di ordine e bellezza.
220,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT