Outsunny Casetta da Giardino Porta Utensili in Lamiera con Porte Scorrevoli, 213x130x185cm, Giallo

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
200,65 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Capanno Casetta da Giardino Metallica Porta Utensili 2 Porte Scorrevoli

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Capanno Casetta da Giardino in Metallo Porta Utensili 2 Porte

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,95 €
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino Porta Utensili in Lamiera con Porte Scorrevoli, 213x130x185cm, Giallo

Offerta più conveniente

La casetta da giardino Outsunny è il tocco finale per il tuo spazio verde, dove ogni strumento è al sicuro e accessibile. Progettata con eleganza e solidità, questa struttura in acciaio resiste al tempo e alla natura, offrendo un luogo organizzato e protetto per i tuoi attrezzi. Ideale per chi ama il giardino e vuole mantenere tutto in ordine, con un design che si adatta perfettamente al contesto rurale, permettendo di dedicarsi con serenità alla coltivazione e al relax.
200,65 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT

Prodotti simili

Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Marrone
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 2m² in Acciaio Zincato con Prese d'Aria, Capanno da Giardino con Finestre Trasparente, Tetto Inclinato, Porta Scorrevole Bloccabile, 2 Ganci, Grigio Chiaro
197,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 0.92m² in Acciaio Zincato, Capanno Porta Attrezzi con Porta Battente Bloccabile, Tetto Inclinato, 100x104x160 cm, Verde Chiaro
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 0.92m² in Acciaio Zincato, Capanno Porta Attrezzi con Porta Battente Bloccabile, Tetto Inclinato, 100x104x160 cm, Marrone Chiaro Effetto Legno
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 1.37m² in Metallo, Montaggio Facile, Capanno Porta Attrezzi da Giardino con Prese d'Aria, Porta Scorrevole, Tetto Inclinato e Guanti, 159x106x181 cm, Verde
Spedizione gratuita