Ouai - Thick Hair Shampoo - Refill - Shampoo 946 ml

OUAI Thick Hair Shampoo Refill 946ml

offerte usate a partire da

Ouai - Thick Hair Shampoo - Refill - Shampoo 946 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

OUAI - Ricarica spessa per shampoo, combatte e nutre i capelli secchi e spessi con cheratina rinforzante, radice di marshmallow, burro di karitè e olio di avocado

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Ouai - Thick - Pouch Shampoo 946 ml unisex

inStock
63,99 €
67.64 € / 1 l
Spedizione gratuita

OUAI ricarica shampoo capelli spessi 946 ml

3-5 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione gratuita

OUAI Thick Shampoo and Refill Bundle

3-5 giorni lavorativi
82,11 €
Spedizione gratuita

Ouai - Thick Hair Shampoo - Refill - Shampoo 946 ml

Offerta più conveniente

Questo sacchetto di ricarica utilizza circa il 60% di plastica in meno rispetto a un flacone di shampoo nuovo. Un'alternativa ecologica alla ricarica! Questo shampoo ricco e idratante rafforza e lenisce con la cheratina, leviga con la radice di marshmallow, migliora la consistenza con il burro di karité e agisce contro il crespo con l'olio di avocado. Annullate l'appuntamento con la piastra, non ne avrete bisogno.Lo shampoo è profumato con "Mercer Street" e profuma di arancia, peonia, magnolia, gelsomino, muschio e iris.
60,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.