Ouai - Thick Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml

offerte usate a partire da

Ouai - Thick Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

OUAI OUAI Thick Hair Conditioner Refill - Balsamo idratante per capelli secchi e crespi - Cheratina, radice di altea, burro di karitè e olio di avocado - Cura dei capelli senza parabeni, ftalati e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Ouai - Thick - Pouch Balsamo 946 ml unisex

inStock
63,99 €
67.64 € / 1 l
Spedizione gratuita

OUAI ricarica balsamo capelli spessi 946 ml

3-5 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione gratuita

Ouai - Thick Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml

Offerta più conveniente

Questo sacchetto di ricarica utilizza circa il 60% di plastica in meno rispetto a un flacone di balsamo nuovo. Un'alternativa ecologica alla ricarica! Il balsamo idratante combatte l'effetto crespo e nutre i capelli secchi e forti grazie alla cheratina contenuta, alla radice di marshmallow levigante, al burro di karité e all'olio di avocado. Per domare l'indisciplina...Il balsamo è profumato con "Mercer Street" e profuma di arancia, peonia, magnolia, gelsomino, muschio e iris.
60,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)