Ouai - Fine Hair Shampoo - Shampoo 89 ml

OUAI Shampoo fine formato da viaggio, shampoo volumizzante, cheratina, biotina e olio di semi di chia per capelli fini, dona un corpo pulito e senza peso, senza parabeni, ftalati, solfati, 89 ml

offerte usate a partire da

OUAI Shampoo fine formato da viaggio, shampoo volumizzante, cheratina, biotina e olio di semi di chia per capelli fini, dona un corpo pulito e senza peso, senza parabeni, ftalati, solfati, 89 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
16,00 €
17.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Ouai - Fine Hair Shampoo - Shampoo 89 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

OUAI Fine Shampoo Travel Size 89ml

3-5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI Ouai - Fine Hair - Shampoo Per Capelli Fini - 89ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI - Shampoo per capelli sottili in formato da viaggio da 89 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ouai - Fine Hair Shampoo - Shampoo 300 ml
30,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - Fine Hair Shampoo - Refill - Shampoo 946 ml
60,00 €
6.34 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Fine Hair Conditioner - Balsamo 89 ml
16,00 €
17.98 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ouai - Fine Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml
60,00 €
6.34 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OUAI Set di shampoo fine + balsamo, privo di solfati. 10 once ciascuno.
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Fine Hair Shampoo - Shampoo 89 ml

Offerta più conveniente

Ne avete abbastanza dei vostri capelli fini? Allora questo shampoo fa al caso vostro! Rafforza in modo specifico con cheratina rinforzante, biotina, estratto di canapa nutriente e olio di semi di chia. I capelli non solo sono puliti, ma sono anche morbidi e pieni di volume. Capelli fini in assoluta forma.Lo shampoo è profumato con "Mercer Street" e profuma di arancia, peonia, magnolia, gelsomino, muschio e iris.
16,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)