Ouai - Fine Hair Conditioner - Balsamo 89 ml

offerte usate a partire da

OUAI Balsamo per capelli fini da viaggio, balsamo volumizzante per capelli fini, cheratina, biotina + olio di semi di chia, aggiunge morbidezza, rimbalzo e volume, privo di parabeni, solfati, ftalati

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
17.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Ouai - Fine Hair Conditioner - Balsamo 89 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

OUAI Fine Conditioner Travel Size 89ml

3-5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI Ouai - Fine Hair - Balsamo Per Capelli Fini - 89ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,50 €

Ouai - Fine Conditioner Balsamo 89 ml unisex

inStock
17,99 €
202.13 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OUAI - Balsamo per capelli sottili in formato da viaggio da 89 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

OUAI Fine Shampoo and Conditioner Travel Bundle

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

OUAI Balsamo Capelli Sottili 300ml
30,00 €
10.14 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Fine Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml
60,00 €
6.34 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Fine Hair Shampoo - Refill - Shampoo 946 ml
60,00 €
6.34 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ouai - Fine Hair Conditioner - Balsamo 89 ml

Offerta più conveniente

I balsami appesantiscono inutilmente i capelli? Questa formula leggera è diversa! Dà la morbidezza, il rimbalzo e il volume desiderati senza appesantire inutilmente i capelli. La cheratina e la biotina contenute rafforzano i capelli, mentre l'estratto di canapa e l'olio di semi di chia li nutrono, in modo che possiate dedicare meno tempo ai filtri Insta e a Photoshop e più alla vita.Il balsamo è profumato con "Mercer Street" e profuma di arancia, peonia, magnolia, gelsomino, muschio e iris.
16,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)