Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

OUAI Maschera Trattamento Capelli Fini e Medi - Maschera Riparatrice Idratante e Illuminante con Burro di Karité, Cheratina e Pantenolo - Senza Parabeni, Ftalati e Solfati (236 ml)

offerte usate a partire da

OUAI Maschera Trattamento Capelli Fini e Medi - Maschera Riparatrice Idratante e Illuminante con Burro di Karité, Cheratina e Pantenolo - Senza Parabeni, Ftalati e Solfati (236 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
16.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,95 €

OUAI Maschera per il trattamento dei capelli medio-fini 236ml

3-5 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI Ouai - Fine/medium Hair Treatment - Maschera Per Capelli - dailycare Fine/med Hair Treatment Masque - Donna

2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione gratuita

Ouai - Fine/Medium Hair Treatment Masque Maschere 236 ml unisex

inStock
45,99 €
194.87 € / 1 l
Spedizione gratuita

OUAI - Maschera trattamento per capelli di spessore medio-sottile 236 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml
22,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ouai - HAIR GLOSS - Maschera e trattamento per capelli 177 ml
34,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml
22,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - BOND REPAIR BALM - Maschera e trattamento per capelli 142 ml
50,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

Offerta più conveniente

Siete pronti a rompere con le doppie punte? Questa maschera riparatrice ripristina istantaneamente l'idratazione, combatte l'effetto crespo e rinforza le ciocche da fini a medie. Formulata con una miscela nutriente di burro di karité, pantenolo e cheratina idrolizzata, lascia i capelli morbidi, lucidi e sani senza appesantirli. Nessun bagaglio, solo capelli bellissimi. Un biglietto unico per L.A., Melrose Place ha un profumo di rosa ricco di velluto, infuso con una miscela degna di essere assaporata di bergamotto, litchi, muschio bianco, champagne e altro ancora.
38,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)