Ouai - BOND REPAIR BALM - Maschera e trattamento per capelli 142 ml

offerte usate a partire da

Ouai - BOND REPAIR BALM - Maschera e trattamento per capelli 142 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Bond Repair Maschere 142 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
50,99 €
359.08 € / 1 l
Spedizione gratuita

OUAI Ouai - Bond Repair Balm - Balsamo Riparatore Per Capelli Danneggiati - styling - Bond Repair Balm - Full 142ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

OUAI - Bond Repair Balm - Balsamo 142 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Ouai - BOND REPAIR BALM - Maschera e trattamento per capelli 142 ml

Offerta più conveniente

Il Bond Repair Balm ripara i capelli danneggiati in soli 3 minuti. Da usare sotto la doccia per rinforzare e riparare i legami spezzati in modo che le ciocche abbiano un aspetto e una sensazione di salute.Il profumo: Un biglietto unico per L.A., Melrose Place ha un profumo di rosa ricco e vellutato, infuso con una miscela di bergamotto, litchi, muschio bianco, champagne e altro ancora.
50,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)