OUAI Melrose Place Body Cleanser Travel Size 89ml

offerte usate a partire da

OUAI Melrose Place Body Cleanser Travel Size 89ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI - Melrose Place - Detergente corpo - Formato da viaggio-Nessun colore No Size

7 Giorni
14,39 €
Spedizione da 4,99 €

OUAI Bagnoschiuma Travel Size Melrose Place - Detergente Corpo Schiumogeno con Olio di Jojoba + Rosa Mosqueta - Idrata, Equilibra, Ammorbidisce - Senza Parabeni, Ftalati e Solfati (89 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
17.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Ouai - Melrose Place Body Cleanser - Sapone da doccia 89 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Body Cleanser Refill - Melrose Place Gel doccia 89 ml unisex

lowStock
16,99 €
190.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Ouai - Melrose Place - Eau de Parfum 50 ml
60,00 €
60.0 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ouai - Fragrance Mist Melrose Place - Fragranza Spray per il corpo 97 ml
23,92 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Ouai - Melrose Place Body Créme - Crema per il corpo 212 g
33,12 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Ouai - Melrose Place Body Créme - Lozione e crema per il corpo 96.4 g
22,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
OUAI Body Cleanser Melrose Place - detergente corpo 300 ml
23,92 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
OUAI Melrose Place Body Cleanser Travel Size 89ml

Offerta più conveniente

Enrich your bathing ritual with Melrose Place, OUAI’s signature scent that blends hypnotic florals and pops of fizz on a sultry musky base. Arriving in a travel size, the mini cleanser makes the perfect holiday companion. The hydrating body cleanser cloaks your skin in a cape of plush roses, while jojoba and rosehip oils nourish and soften, leaving you feeling silky and supple from head to toe.
13,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it