Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Shampoo secco 127 g

offerte usate a partire da

OUAI Shampoo Super Dry - Melrose Place - Taglia originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
23.62 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Shampoo secco 127 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Super Dry Shampoo Melrose Shampoo secco 127 g unisex

lowStock
32,99 €
259.76 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

OUAI Ouai - Melrose Place - Shampoo Super Dry - styling Super Dry Shampoo-melrose Place - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Shampoo secco 56 g
16,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - Super Dry Shampoo Melrose Shampoo secco 127 g unisex
32,99 €
259.76 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - CAPE TOWN - Shampoo secco 56 g
16,00 €
28.57 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - CAPE TOWN - Shampoo secco 127 g
29,90 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Shampoo secco 127 g

Offerta più conveniente

Super Dry Shampoo assorbe l'olio, lo sporco e il sudore e si fonde perfettamente per mantenere i capelli freschi quando si vuole saltare la doccia. Il profumo: Melrose Place - Un biglietto unico per L.A. Note di testa: Champagne, pepe rosa, frutti di bosco, litchiNote di fondo: Ambra, Sandalo, Muschio bianco, Legno di cedroNote di cuore: Peonia, Rosa, Fresia, Gelsomino, Bergamotto
30,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)