Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

OUAI Maschera per il trattamento dei capelli spessi, olio di mandorle, olio d'oliva e cheratina idrolizzata per riparare e ripristinare i capelli danneggiati, ammorbidisce, leviga e rinforza, maschera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
16.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,95 €

OUAI - Maschera trattamento per capelli spessi 236 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
39,00 €
Spedizione da 4,99 €

OUAI Maschera per il trattamento dei capelli spessi 236ml

3-5 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI Ouai - Thick Hair Treatment - Maschera Per Capelli - dailycare Thick Hair Treatment Masque - Donna

2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione gratuita

Ouai - Thick Hair Treatment Masque Maschere 236 ml unisex

lowStock
45,99 €
194.87 € / 1 l
Spedizione gratuita
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml

Offerta più conveniente

Cercate una maschera che guarisca, non nasconda, tutto ciò che i vostri capelli hanno subito? Maschera e riceverai. Questa maschera ricca e burrosa ripristina l'idratazione, combatte il crespo, ripara i danni e previene la rottura per i capelli spessi dopo un solo utilizzo. Con una ricca miscela di burri di illipe e di karité, oli di mandorla, oliva e macadamia, oltre a cheratina idrolizzata, lascia i capelli extra lisci, maneggevoli e lucenti. Un biglietto unico per L.A., Melrose Place ha un profumo di rosa ricco e vellutato, infuso con una miscela degna di essere assaporata di bergamotto, litchi, muschio bianco, champagne e altro ancora.
38,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 236 ml
38,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - HAIR GLOSS - Maschera e trattamento per capelli 177 ml
27,20 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml
22,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
OUAI Olio per capelli formato da viaggio, olio protettivo per capelli per il controllo del crespo, aggiunge lucentezza e leviga le doppie punte, formula sicura per il colore, senza parabeni, ftalati e
18,00 €
138.46 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €