Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml

OUAI Maschera per capelli spessi, formato da viaggio, con olio di mandorle, olio d'oliva e cheratina idrolizzata per riparare e ripristinare i capelli danneggiati, ammorbidisce, leviga e rinforza

offerte usate a partire da

OUAI Maschera per capelli spessi, formato da viaggio, con olio di mandorle, olio d'oliva e cheratina idrolizzata per riparare e ripristinare i capelli danneggiati, ammorbidisce, leviga e rinforza

Prezzo totale più basso
Unknown
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Thick Hair Treatment Masque Maschere 100 ml unisex

lowStock
24,99 €
249.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OUAI - Maschera trattamento per capelli spessi in formato da viaggio da 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ouai - HAIR GLOSS - Maschera e trattamento per capelli 177 ml
34,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Esclusiva OUAI x ASOS - Set di taglie mini per corpo e capelli - risparmia il 40%-Nessun colore No Size
22,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ouai - Treatment Masque - Maschera e trattamento per capelli 100 ml

Offerta più conveniente

Cercate una maschera che guarisca, non nasconda, tutto ciò che i vostri capelli hanno subito? Maschera e riceverai. Questa maschera ricca e burrosa ripristina l'idratazione, combatte il crespo, ripara i danni e previene la rottura per i capelli spessi dopo un solo utilizzo. Con una ricca miscela di burri di illipe e di karité, oli di mandorla, oliva e macadamia, oltre a cheratina idrolizzata, lascia i capelli extra lisci, maneggevoli e lucenti. Un biglietto unico per L.A., Melrose Place ha un profumo di rosa ricco e vellutato, infuso con una miscela degna di essere assaporata di bergamotto, litchi, muschio bianco, champagne e altro ancora.
22,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)