OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

OSRAM SMART+ WIFI OUTD CAMERA 360 White

offerte usate a partire da

OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione da 12,99 €

OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

Disponibilità immediata
71,65 €
Spedizione gratuita

OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,17 €
Spedizione gratuita

OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione not

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,55 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 1 canale 10AX IP20 Bianco
44,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM SMART+ Prise intelligente avec Matter over WiFi, développée pour Alexa - configuration facile en un clic, intègre des appareils conventionnels jusqu’à 2300W dans la maison intelligente,pack de 1
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Osram SMART+ Outdoor Siren with WiFi Technology
79,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi 4 pulsanti ricaricabile magnetico
30,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Telecamera da esterno SMART+ WiFi 360° 4MP 2K IP65, pan-tilt, visione notturna 10m, compatibile con Alexa, da esterno, bianca

Offerta più conveniente

Design: alloggiamento in policarbonato bianco resistente alle intemperie, protezione IP65, funzione di inclinazione e rotazione a 360°, robusta struttura esterna Tecnologia: 4MP 2K QHD, rotazione 350°/inclinazione 100°, visione notturna 10m, audio bidirezionale, WiFi + Ethernet, tracciamento automatico Efficienza energetica: tecnologia pan-tilt esterna a risparmio energetico, pattugliamenti intelligenti, visione notturna a colori/infrarossi, registrazione efficiente Applicazione: sorveglianza esterna completa per la casa intelligente, tracciamento automatico, video pattugliamenti, protezione della proprietà, funzione sirena Installazione: montaggio a parete resistente alle intemperie, alimentatore da 12 V incluso, Ethernet + WiFi, configurazione tramite app, integrazione ONVIV/RTSP Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica G
54,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it