OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Osram Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali – 10A, contatore energia, compatibile Alexa, bianco

OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,37 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Modulo di commutazione WiFi OSRAM SMART+, 2 canali, incasso, IP20 OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
30,70 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Smart+ Modulo MODULO SWITCH WIFI 2CH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata
36,35 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata
43,60 €
Spedizione da 10,55 €

OSRAM 4058075849969 Smart+ Modulo

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Modulo di commutazione SMART+ WiFi 2 canali, capacità di commutazione 10A, contatore di energia, Smart Home, compatibile con Alexa, bianco

Offerta più conveniente

Design: alloggiamento compatto in policarbonato bianco per montaggio a filo, design a 2 canali, costruzione professionale salvaspazio Tecnologia: WiFi 2,4 GHz, 10 A per canale, contatore di energia, 2 ingressi di commutazione, protezione da surriscaldamento, controllo tramite app, compatibile con Alexa/Google Efficienza energetica: monitoraggio del consumo energetico di entrambi i canali, doppia commutazione efficiente, protezione da sovraccarico, controllo intelligente Applicazione: Doppia integrazione smart home, commutazione di due dispositivi indipendenti, uso interno, opzioni di automazione avanzate Installazione: installazione professionale richiesta, installazione a filo, configurazione tramite app, interruttore automatico max. 16A richiesto
25,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

OSRAM ORBIS SPIRAL LAYER CL plafoniera LED, bianco, 24W, 3000lm, 45x45cm, distribuzione della luce molto omogenea, luce diretta e indiretta, modulo LED integrato, lunga durata, 3000K
157,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM ORBIS LONDON Plafoniera LED 280mm, bianco, 16W, 2000lm, colore della luce bianco caldo, distribuzione della luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED non sostituibile, rotondo, IP20, 3000K.
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM DECOR Tokio a sospensione, nera, 14W, 1260lm, modulo LED con colore della
74,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MODULO LED OSRAM BRIGHTMAX NERO 60W 9600LM 2700K CON MEZZANOTTE VIRTUALE 40X40X4,2CM
377,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita