OSRAM SMART+ WiFi Or acklight lampada da parete LED 350mm, 28W, 1400lm, TW 3000-6500K, RGB, Alexa, Bianca

OSRAM SMART+ WiFi Orbis Backlight lampada da parete LED 350mm, 28W, 1400lm, TW 3000-6500K, RGB, Alexa, Bianca

offerte usate a partire da

OSRAM SMART+ WiFi Or acklight lampada da parete LED 350mm, 28W, 1400lm, TW 3000-6500K, RGB, Alexa, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,29 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ WiFi Or acklight lampada da parete LED 350mm, 28W, 1400lm, TW 3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Smart+ LED Lampada Da Soffitto RGB Dimmer Bianco Ø35cm IP20

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,96 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 1 canale 10AX IP20 Bianco
44,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM SMART+ Prise intelligente avec Matter over WiFi, développée pour Alexa - configuration facile en un clic, intègre des appareils conventionnels jusqu’à 2300W dans la maison intelligente,pack de 1
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Osram SMART+ Outdoor Siren with WiFi Technology
79,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi 4 pulsanti ricaricabile magnetico
30,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM SMART+ WiFi Or acklight lampada da parete LED 350mm, 28W, 1400lm, TW 3000-6500K, RGB, Alexa, Bianca

Offerta più conveniente

Design: Struttura in acciaio bianco, applique moderna con illuminazione principale e decorativa RGB, diametro 350mm, IP20 Tecnologia: 28W, 1400lm, Bianco regolabile 3000-6500K più colori RGB, Ra ≥80, LED installato permanentemente (non sostituibile), WiFi 2.4GHz Controllo: App SMART+ (Android 8.0+/iOS 14.0+), Google Assistant, Amazon Alexa, luce principale e retroilluminazione controllabili indipendentemente, dimmerabile Installazione: Montaggio a parete con staffa di montaggio, viti e tasselli inclusi, classe di protezione I, installazione solo da personale qualificato Applicazione: Ideale per cucina, soggiorno, cameretta dei bambini, studio, applicazioni interne, TW e RGB per diversi stati d'animo Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica F
71,29 €
Amazon.it