OSRAM Riflettore SMART LED PAR16 GU10 4,9W ZigBee RGBW

OSRAM SMART LED Spot PAR16 Riflettore GU10, 4,9W ZigBee 3.0, RGBW 16 milioni di colori, dimmerabile, controllo tramite app, Alexa

OSRAM Riflettore SMART LED PAR16 GU10 4,9W ZigBee RGBW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART LED Spot PAR16 Riflettore GU10, 4,9W ZigBee 3.0, RGBW 16 milioni di

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Riflettore SMART LED PAR16 GU10 4,9W ZigBee RGBW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Osram Smart+ lampada LED PAR16 GU10, 2700-6500 K, 4,9 W, 4099854461859, PAR16 Smart+ [Lampadine > Lampade a LED]

Disponibilità immediata
17,37 €
Spedizione da 9,91 €

Lampadina LED GU10 4 Pezzi OSRAM RGBCCT 300lm Smart Dimmer Cambia Colore

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,38 €
Spedizione da 5,96 €
OSRAM Riflettore SMART LED PAR16 GU10 4,9W ZigBee RGBW

Offerta più conveniente

Design: riflettore professionale per effetti cromatici spettacolari con alloggiamento di alta qualità e fascio di luce ottimale per un'illuminazione d'accento creativa Tecnologia: Direzionale 300 lumen con tecnologia RGB più Tunable White, 16 milioni di combinazioni di colori e indice di resa cromatica Ra 80 Controllo: protocollo ZigBee 3.0 Mesh per una portata SMART Home estesa, possibilità di utilizzo intuitivo tramite app e assistenti vocali Installazione: facile sostituzione dei faretti alogeni GU10 convenzionali, funzionamento immediato con chiusura twist-click Installazione: facile sostituzione dei faretti alogeni GU10 convenzionali, funzionamento immediato tramite chiusura twist-click nei faretti da incasso e nei faretti da soffitto
15,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Osram Smart+ Flex RGBW, Striscia LED Zigbee, Luce Colorata, Kit Estensione, 120 cm
12,20 €
10.17 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estensione Striscia Strip LED WIFI Ledvance Osram SMART FLEX 1 Metro RGB LUM523838WF
10,20 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,20 €
Striscia Strip LED WIFI Ledvance Osram SMART FLEX 2 Metri RGB LUM515932WF
35,44 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 35,44 €