OSRAM SMART MATTER FLEX Strisce LED decorative ed espandibili con tecnologia Matter, EXT RGBTW, colorate e bianche, dimmerabili, 1 m, sorgenti luminose non sostituibili
OSRAM SMART MATTER FLEX Strisce LED decorative ed espandibili con tecnologia Matter, RGBTW, colorate e bianche, dimmerabili, 2m, sorgenti luminose non sostituibili
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,89 €
Spedizione gratuita
OSRAM SMART MATTER FLEX Strisce LED decorative ed espandibili con tecnologia Matter, RGBTW, colorate e bianche, dimmerabili, 2m, sorgenti luminose non sostituibili
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,94 €
Spedizione gratuita
OSRAM SMART MATTER FLEX Strisce LED decorative ed espandibili con tecnologia Mat
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita
OSRAM SMART+ Striscia LED WiFi, Master, 2 m, CCT, RGB opaca OSRAM SMART+
7-10 giorni lavorativi
30,70 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
OSRAM SMART+ MATTER Presa UE nera, presa intelligente con tecnologia Matter over WiFi per integrare dispositivi elettrici nel sistema smart home
15,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso LED Smart Matter Spot IP65 RGBW Orientabile nichel sat
34,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso a LED Smart Matter Spot IP65 RGBW orientabile bianco, 4,7W Smart Home, dimmerabile, controllo tramite app, set da 3
28,18 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Faretto da incasso a LED Smart Matter Spot IP65 RGBW orientabile cromato,
34,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Smart Matter LED Spot GU10 RGBW flessibile nichel satinato, 4,7 W Smart H
27,95 €
ebay.it
Spedizione gratuita