OSRAM H4 472 60/55W 12V 4200K Intenso Cool Blue Styling Faro Lampadine Upgrade

OSRAM Lampadina Riflettore 64193CBI-HCB Lampada Auto

OSRAM H4 472 60/55W 12V 4200K Intenso Cool Blue Styling Faro Lampadine Upgrade

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 6,93 €

2 Lampadine Lampade Alogene H4 Osram Cool Blue Intense 12V 60 55W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Lampadina Fari Anteriori 64193CBI-HCB Lampada Auto

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita

OSRAM COOL BLUE INTENSE XENON LOOK H4 60/55W 12V DUO BOX LAMPADINE / BULBI PA5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

OSRAM H4 12V Lampadina Fari Anabbaglianti P43t 60/55 64193CBI-HCB

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

OSRAM H4 472 60/55W 12V 4200K Intenso Cool Blue Styling Faro Lampadine Upgrade

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Temperatura del colore: 12.000 K / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Colore della luce: Blu / Upc: 4008321650733 / MPN: 64193CBI-HCB / eBay Product ID (ePID): 1076789651 / Caratteristiche: Alimentatore incluso / MaturityScore: 1.0 / Tipo Unità: Gruppo / Codice attacco lampadina: H4 / Numero di Unità: 2 / Gtin: 4008321650733 / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: Anabbaglianti, fari, fendinebbia, abbaglianti / EAN: 4008321650733 / Marca: Osram / Modello: 64193CBI-HCB / Flusso luminoso (lumen): 1000 lm / Codice ricambio equivalente: 1650±12% / 1000±15% lm / Voltaggio: 12 V / Numero di lampadine: 2
22,64 €
ebay.it