Osram 64634 HLX 150 W 50 h Halogen lamp with reflector 150 W

Osram 64634 Lampada alogena con riflettore 150W / 15V GZ6.35

offerte usate a partire da

Osram 64634 HLX 150 W 50 h Halogen lamp with reflector 150 W

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

OSRAM 64634 HLX 150W 15V GZ6.35 N° 1 LAMPADINA HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Osram 64634 Lampada alogena con riflettore 150W / 15V GZ6.35

2-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Osram Lampada alogena a bassa tensione 150 W con riflettore MR16

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
20,49 €
Spedizione da 14,95 €

LAMPADA LAMPADINA ALOGENA OSRAM 64634 150W - 15V - Halogen lamp

20,90 €
Spedizione da 8,50 €

LAMPADA LAMPADINA ALOGENA OSRAM 64627 HLX 12V 100W - Halogen lamp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 8,50 €

LAMPADA LAMPADINA ALOGENA 8V 50W - Halogen lamp

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 7,00 €

2 pezzi - Lampada Alogena OSRAM EFR 64634HLX 15V 150W GZ6.35 - Alta Qualità

Spedizione entro 22 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 150 W
Tipo rifinitura Chiara

Informazioni sul prodotto

In breve

• 3300 lumen: Illumina ogni angolo con intensità.
• 200 ore: Illuminazione duratura e affidabile.
• 150W: Elevata luminosità con consumo energetico ridotto.

Prodotti simili

Osram 64634 HLX GZ6.35 Lampada alogena con riflettore, Versione Xenophot HLX, 15V/150W
Spedizione da 8,90 €
Osram Lampada di proiezione HLX 64634 15 V 150 W con attacco GZ6.35 EFR 1 pezzo
Spedizione da 10,12 €
Osram 64634 HLX 150 W 50 h Halogen lamp with reflector 150 W

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Potenza elettrica lampadina: 150 W / Forma lampadina: Pera / ProductImageZoomGUID: nbcAAOSwlxNj9e7l / Upc: 4050300006819 / MPN: 64634 HLX / eBay Product ID (ePID): 1239951111 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Connettori: 2 pin / ProductTitle: OSRAM 64634 HLX 150W Lampada Alogena con Riflettore / MaturityScore: 8.0 / Codice forma lampadina: MR16 / Larghezza: 58 mm / Durata lampadina: 50 h / Tensione di uscita: 5 V / Tipo: Alogeno / EAN: 4050300006819 / Interno, esterno: Interno / Modello: OSRAM 64634 HLX / Marca: OSRAM / Altezza: 46 mm / Temperatura di colore: 5600-6400 K luce diurna/fredda / Voltaggio: 220-240V
15,99 €
ebay.it