Osram - Lampada fluorescente compatta Dulux S G23, luce bianca calda (827) 7W

Osram Dulux S 005997, Lampada Fluorescente Compatta, Bianco

Osram - Lampada fluorescente compatta Dulux S G23, luce bianca calda (827) 7W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 16,00 €

Osram Dulux S 005997, Lampada Fluorescente Compatta, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,58 €
Spedizione da 3,99 €
Osram - Lampada fluorescente compatta Dulux S G23, luce bianca calda (827) 7W

Offerta più conveniente

Osram - Lampadina fluorescente compatta Dulux S - G23, 827 Interna Lampadina fluorescente compatta corta Per il funzionamento con ballast convenzionali Attacco monolaterale a 2 pin G23 Lampadina corta e compatta con attacco a innesto a 1 tubo
15,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampada Led Osram Dulux S11 attacco G23 6W 4000K 700 lumen 230V VDS118401
7,76 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 7,76 €
Osram DULUX S lampada fluorescente 11 W G23 Bianco freddo
6,57 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
Osram DULUX S Energy-saving Lamp 7W/78 G23 FS1
14,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,50 €
DULUX 9S-21 - Lampada a risparmio energetico G23 DULUX S, 9 W, 600 lm, 4000 K
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Osram Dulux S 5 W/827 Lampada fluorescente compatta
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €