Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Osram DULUX S lampada fluorescente 11 W G23 Bianco freddo

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,92 €

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Disponibilità immediata
6,57 €
Spedizione da 7,06 €

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione da 5,80 €

OSRAM G23 11W 840 Lampadina fluorescente compatta Dulux S Osram

3-5 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,90 €

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,42 €
Spedizione gratuita

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada fluorescente Osram FTC11G23840/02 11 W 900 lm

>72h
15,33 €
Spedizione da 9,95 €

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

17,79 €
Spedizione da 3,99 €

Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Contenuto di mercurio 1,3 mg
Classe di efficienza energetica (vecchia) A

Dimensioni e peso

Diametro 1,2 cm
Lunghezza 237 mm

Gestione energetica

Consumo energetico (1000 ore) 15 kWh

Prestazione

LSF EM 2000 h rated, ciclo di 3 ore 0,99%
LSF EM 4000 h rated, ciclo di 3 ore 0,99%
LSF EM 6000 h rated, ciclo di 3 ore 0,95%
LSF EM 8000 h rated, ciclo di 3 ore 0,81%
LLMF nominale 2000h in HF 0,85%
LLMF nominale 4000h in HF 0,8%
LLMF nominale 6000h in HF 0,77%
LLMF nominale 8000h in HF 0,75%
Durata della lampadina 10000 h
Potenza lampadina 11 W
Flusso luminoso 900 lm
Dimensione della lampadina T12
Temperatura colore 4000 K
Colore della luce Bianco freddo
Tipo rifinitura Bianco
Attacco lampada G23

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 239 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 36 mm
Peso dell'imballo 48,3 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Consumo: Solo 11 watt per risparmio energetico.
• Durata: Fino a 10.000 ore di funzionalità.
• Luminosità: Luce bianca neutra a 4000 Kelvin.

Prodotti simili

Lampada Led Osram Dulux S11 attacco G23 6W 4000K 700 lumen 230V VDS118401
5,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Osram - Lampadina compatta Dulux S, 9 W, G23, classe energetica A
9,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,92 €
Osram DULUX S Energy-saving Lamp 7W/78 G23 FS1
14,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,50 €
OSR 075557994 - Lampada tubolare LED DULUX G23, 4 W, 500 lm, 3000 K
8,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Osram Dulux S 11 W/840 Lampada fluorescente compatta

Offerta più conveniente

Durata media: 10.000 ore Disponibile anche in rosso/verde/blu Monoattacco a innesto a due pin G23 Lampada corta e compatta a un tubo (attacco a innesto) Adatto per funzionamento con alimentatore convenzionale
6,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it