Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35

Osram Halogen Hlx Lamp Gz6.35 With Reflector 75w 12v Argento

Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Osram HLX 64615 EFN A1/230 75W 12V GZ6.35 Lampadina Alogena

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM 64615 HLX EFN 12V 75W GZ 6,35 N° 1 LAMPADINA ALOGENA OSRAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Osram HLX EFN 75W 12V A1/230

Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione da 28,99 €

Osram HLX EFN 75W 12V A1/230

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,80 €

Osram HLX EFN 75W 12V A1/230

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 5,80 €

Osram alogena HLX lampada GZ6.35 con Reflector 75W 12V Lampada per

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35

21,44 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 75 W
Tipo rifinitura Chiara

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 75W per alta luminosità.
• Durata: lunga vita utile per minori sostituzioni.
• Resa cromatica: colori vividi e naturali.

Prodotti simili

Osram Alogena Hlx Lampada G6.35 W/o Riflettore 250w 24v 10000lm One Size
Spedizione da 3,99 €
Osram 64634 Lampada alogena con riflettore 150W / 15V GZ6.35
Spedizione gratuita
Osram 64653 lampadina alogena 250 W GX5.3
16,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA
Spedizione gratuita
OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA
Spedizione da 3,99 €
Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35

Offerta più conveniente

Osram 006796 Lampada alogena 64615 HLX 75W GZ6,35