Osprey Zaino Farpoint 55, tunnel vision grey

Osprey Farpoint 55 - zaino viaggio Grey unisex Bluesign,Pfc-Free,Global Recycled Standard,Dwr

offerte usate a partire da

Osprey Zaino Farpoint 55, tunnel vision grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Farpoint 55L grigio scuro

Consegna in 24 ore
179,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Zaino Farpoint 55, tunnel vision grey

Disponibilità immediata
191,13 €
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Zaino Osprey Farpoint 55L nero carbone
140,00 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Farpoint Trek 55 Muted Space Blue per Uomo
190,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Trek 55 Zaino da trekking nero, nylon riciclato, uomo
170,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint 55 Spazio Silenziato, Blu Spaziale Tenue, O/S Uomo
179,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint 40 Nero, Segatura, 55 l
296,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Osprey Zaino Farpoint 55, tunnel vision grey

Offerta più conveniente

Torso regolabile Passanti di fissaggio per ingranaggi Maniglie superiori e laterali imbottite Lo zaino presenta due tasche frontali in rete per bottiglie (si adatta alla maggior parte delle bottiglie d'acqua) e una tasca interna con cerniera
179,90 €
Amazon.it