Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Medium Gray per Donne - Taglia M/L - Grigio

Osprey Ariel 55l Woman Backpack Grigio M-L Donna

Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Medium Gray per Donne - Taglia M/L - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
179,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Ariel 55l Woman Backpack Grigio M-L Donna

10-12 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da escursionismo Osprey Ariel 55 (Grigio Medio) donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
218,40 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da donna OSPREY Ariel 55 medium gray

Consegna in 4 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Ariel 55 M / L Medium Gray

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,52 €
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Medium Gray per Donne - Taglia M/L - Grigio

Offerta più conveniente

Il Medium Grey è uno zaino da trekking da donna di Osprey.L'Ariel 55 est è perfettamente adatto a spedizioni di fine settimana con molto materiale o a trekking di una settimana. Questo zaino è stato progettato per offrirti una stabilità perfetta anche con carichi pesanti. La cintura e le bretelledi Fit-on-the-Flysono state progettate per garantire una vestibilità perfettamente regolabile in base alla forma e alla taglia, e anche la schiena può essere regolata!Il pannello posteriore delAriel 55 è dotato di una schiuma stampata a iniezione AirScape schiuma stampata a iniezione per offrire un buon sostegno e una superficie di contatto confortevole e traspirante.Uno dei principali vantaggi del sistemaAriel 55 è la sua organizzazione di archiviazione. La cintura è dotata di numerose tasche, lo zaino ha anche una tasca frontale, un'apertura a U invertita, un attacco per bastoncini ma anche cinghie rimovibili per trasportare il tuo materassino. L'Ariel 55 è compatibile con il D
179,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Ariel Donna Zaino, 55L, Ceramic Blue, M/L
205,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Medium Gray per Donne - Taglia XS/S - Grigio
191,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Ariel 55 Grigio Medio WM/L
205,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Ariel 55l Woman Backpack Blu XS-S Donna
211,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey ariel 55l borsa da escursionismo da donna verde
205,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €