Osprey ariel 55l borsa da escursionismo da donna verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Koseret Green per Donne - Taglia M/L - Verde

in 2 giorni
213,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Ariel 55l Woman Backpack Verde M-L Donna

16-18 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da trekking Osprey Ariel 55 (Koseret Green) donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
222,30 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Ariel Donna Zaino, 55L, Koseret Green, M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,75 €
Spedizione gratuita

Osprey Ariel Donna Zaino, 55L, Koseret Green, M/L

223,77 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Ariel 55 - Zaino da trekking M/L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
225,11 €
Spedizione gratuita

Osprey Ariel 55 M/L

3-4 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Ariel 55 Zaino da trekking WM-L 73 cm verde

2-3 giorni lavorativi
231,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey ariel 55l borsa da escursionismo da donna verde

Offerta più conveniente

se siete alla ricerca della massima vestibilita la gamma aether ariel si adatta a tutte le forme e dimensioni la fascia e le cinghie fit on the fly personalizzabili e la lunghezza regolabile della schiena consentono una vestibilita ottimale mentre il pannello posteriore stampato a iniezione offre prestazioni traspiranti e aderenti realizzato in nylon approvato bluesign con rivestimento dwr senza pfc copertura impermeabile inclusa vantaggi vestibilita personalizzata la cintura fit on the fly personalizzata la tracolla fit on the fly personalizzata e la lunghezza del busto regolabile offrono una vestibilita precisa per una varieta di forme e dimensioni del corpo sospensione airscape un pannello posteriore airscape in schiuma tagliata e stampata a iniezione crea una vestibilita traspirante e aderente al corpo capacita di carico progettata per offrire un trasporto stabile e vicino al corpo ideale per gestire carichi pesanti quando il sentiero si fa impervio materiali durevoli realizzati in
205,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey Ariel Donna Zaino, 55L, Ceramic Blue, M/L
205,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Ariel 55 Medium Gray per Donne - Taglia XS/S - Grigio
191,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Ariel 55 Grigio Medio WM/L
205,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Ariel 55l Woman Backpack Blu XS-S Donna
211,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Ariel 55l Woman Backpack Grigio M-L Donna
215,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €