Osprey 3618-sportlite Backpack Blu

Osprey Sportlite 30 Zaino montagna blu, nylon riciclato, unisex

Osprey 3618-sportlite Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Sportlite 30 Zaino montagna blu, nylon riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
85,80 €
Spedizione gratuita

Osprey Sportlite 30 Serenity Blue OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,53 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 30 Serenity Blue in Nylon

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Sportlite 30 Serenity Blue OS

91,32 €
Spedizione gratuita

Osprey Sportlite 30 LT - col.Serenity blue

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,50 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sportlite 30 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Sportlite 30 - Zaino da trekking 55 cm (torrent blue) blu
80,34 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Osprey Sportlite 30 Graphite Purple OS
82,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Sportlite Unisex Zaino, 30L, Dark Charcoal Grey, M/L
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Osprey Sportlite 30 Olive Tan OS
92,40 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Sportlite Unisex Zaino, 30L, Dark Charcoal Grey, S/M
88,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey 3618-sportlite Backpack Blu

Offerta più conveniente

Percorri i sentieri con questo zaino da giorno leggero e con caricamento dall´alto, costruito per escursioni giornaliere e gite.Riponi uno strato nella tasca anteriore a scomparsa e continua a muoverti comodamente con un sistema di spallacci regolabile, pannello posteriore AirScape™ aderente al corpo, cintura lombare imbottita con tasche e cinghia pettorale.Realizzato con tessuto principale in nylon ripstop 100% riciclato proveniente da oceani e una tasca per sacca idrica (sacca venduta separatamente).Caratteristiche:Scomparto principale con caricamento dall´alto, chiusura a strozzo e patta con fibbia.Tasca anteriore a scomparsa per riporre uno strato o altri oggetti di facile accesso.Cinghie di compressione laterali inferiori stabilizzano il carico e fissano il contenuto delle tasche laterali.Cintura lombare imbottita con una tasca con zip e una tasca elastica a scomparsa.Tasca interna con passaggio per il tubo e Hydraclip per appendere facilmente la sacca idrica.Tasca con zip e clip
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)