Osprey Sportlite 30 Raven Black OS

Osprey Zaino da trekking Sportlite 30 – nylon riciclato, unisex, nero

Osprey Sportlite 30 Raven Black OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Osprey 3618-sportlite Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Sportlite 30 Zaino montagna nero, nylon riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
92,40 €
Spedizione gratuita

Osprey Sportlite 30 Raven Black OS

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,09 €
Spedizione gratuita

Osprey Sportlite 30 Raven Black OS

Disponibilità immediata
99,24 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino da trekking Osprey Sportlite 30

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Osprey 3597-stratos Backpack Verde
159,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Osprey Renn 65 Woman Backpack Verde Donna
151,00 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna
104,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey 3598-stratos Backpack Verde
161,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino da trekking - Sportlite 25 Blue Sky - Taglia S\/M
79,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Sportlite 30 Raven Black OS

Offerta più conveniente

Caratteristiche mirate: Dotato di cinghia sternale con fischietto di sicurezza, cintura in vita imbottita con due tasche ad accesso rapido, tasca frontale ad accesso rapido e tasca interna per l'idratazione (Serbatoio venduto separatamente) Lunghezza del busto regolabile: Ottieni una vestibilità precisa con un semplice sistema di regolazione della lunghezza del busto con giogo scorrevole, per un comfort che dura tutto il giorno e una stabilità ottimale del carico Schienale AirScape: Continua a muoverti in libertà grazie al sistema di trasporto ammortizzato, stabile e aderente al corpo, con schiuma rivestita in rete e canali per la ventilazione PRODOTTO bluesign: Questo prodotto soddisfa i requisiti di PRODOTTO bluesign: significa che impiega materiali e componenti selezionati per il loro rispetto di rigorosi criteri ambientali e sociali stabiliti da terzi
84,99 €
Amazon.it