Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Pine Leaf in Nylon - Verde

Osprey 3597-stratos Backpack Verde

OSPREY Stratos 34 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Pine Leaf in Nylon - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey 3597-stratos Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Osprey Stratos 34 (Pine Leaf) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking osprey stratos 34 l verde da uomo

4 días giorni lavorativi
170,99 €

Osprey - Stratos 34 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Stratos 34

Consegna in 5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Stratos 24 Nirvana Blu, Foglia di, 34 litri

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,95 €

Osprey Stratos 24 Nirvana Blu, Foglia di, 34 litri

Disponibilità immediata
271,30 €
Spedizione da 19,32 €

Prodotti simili

Osprey 3597-stratos Backpack Verde
159,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey 3597-stratos Backpack Nero
150,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey 3597-stratos Backpack Blu
154,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Pine Leaf in Nylon - Verde

Offerta più conveniente

Le Stratos 34 Pine Leaf est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume généreux de 34 litres.Conçu pour les amateurs de plein air, ce sac allie confort et fonctionnalité grâce à son dos en filet AIRSPEED® qui assure une excellente ventilation lors de vos efforts. Il est compatible avec un système d'hydratation, vous permettant de rester bien hydraté tout au long de vos sorties.Le Stratos 34 est équipé de multiples poches pratiques, dont une poche avant zippée, des poches latérales en maille extensible et des poches de ceinture zippées, pour un rangement optimisé. Son compartiment inférieur avec doublure flottante facilite l'organisation et l'accès à vos affaires.Pour les randonneurs exigeants, il intègre le système STOW-ON-THE-GO qui permet de ranger et récupérer vos bâtons de marche sans interrompre votre progression. Il offre également des porte-piolets et de nombreuses sangles de compression pour adapter la charge.Sa fabrication en nylon alvé
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it