Osprey 3597-stratos Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Stratos 34 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Nirvana Blue in Nylon

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Osprey Stratos 34L blu lontano

Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Stratos 34 (Nirvana Blue) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking osprey stratos 34l blu da uomo

4 días giorni lavorativi
170,99 €

Zaino da trekking Osprey Stratos 34

Consegna in 5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Stratos 24 Nirvana Blu, Blu Nirvana, 34 litri

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Stratos 24 Nirvana Blu, Blu Nirvana, 34 litri

Disponibilità immediata
275,80 €
Spedizione da 21,02 €

Prodotti simili

Osprey 3597-stratos Backpack Verde
159,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey 3597-stratos Backpack Nero
150,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey 3597-stratos Backpack Blu

Offerta più conveniente

Serbatoio non incluso.Goditi un comfort simile a una nuvola, un´eccezionale ventilazione e una durata testata sui sentieri con lo Stratos 34.Costruito per escursionisti di lunga durata, offre una vestibilità regolabile da uomo e ampio spazio di archiviazione accessibile tramite cerniere doppie sul pannello frontale.Uno scomparto inferiore separato con cerniera e tasche frontali, laterali e sulla cintura dei fianchi mantengono l´attrezzatura organizzata.Una copertura antipioggia inclusa protegge il tuo zaino in modo che tu possa rimanere concentrato sul sentiero da percorrere.Caratteristiche:Ampio accesso al comparto principale tramite pannello con doppia cerniera.Tasca superiore con cerniera e clip per chiavi per custodire piccoli oggetti essenziali.Piccola tasca frontale con cerniera per riporre occhiali da sole o telefono.Accesso inferiore con cerniera a scomparto separato e pieghevole.Cinghie rimovibili per materassino/accessori.La copertura antipioggia inclusa si ripone nella tasca
154,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)