Osprey Soelden 32l Backpack Verde,Blu

Osprey Zaino Soelden 32L Uomo Blu Acqua/Nero

Osprey Soelden 32l Backpack Verde,Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Soelden - Zaino da sci e snowboard, 32 l, colore: blu cascata

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 10,50 €

Osprey Soelden - Zaino da sci e snowboard, 32 l, colore: blu cascata

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey Soelden - Zaino da sci e snowboard, 32 l, colore: blu cascata

Disponibilità immediata
245,59 €
Spedizione da 16,30 €

Osprey Soelden - Zaino da sci e snowboard, 32 l, colore: blu cascata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,20 €
Spedizione da 21,43 €
Osprey Soelden 32l Backpack Verde,Blu

Offerta più conveniente

Abbina i tuoi tour backcountry di un´intera giornata allo zaino Soelden 32, dal design essenziale, per muoverti con sicurezza e rapidità in montagna.Dotato di componenti rimovibili, un telaio LightWire per un comfort di trasporto superiore, robusta fettuccia NanoFly™ e facile accesso a una tasca dedicata per l´attrezzatura di sicurezza per valanghe.Questo zaino tecnico da sci di volume medio offre prestazioni stabili ma agili, leader nella sua categoria.Un PRODOTTO bluesign®.Caratteristiche:Accesso al vano principale per lo stoccaggio a secco tramite il pannello posteriore.Trasporto interno GPS/Radio con punti di attacco per fettuccia per imbracatura microfono.Trasporto sci ad A-frame o diagonale.Trasporto snowboard verticale sul pannello frontale o orizzontale.Tasca portaoggetti/occhiali di facile accesso.Anelli di attacco per trasporto slitta.Trasporto casco riponibile.Manicotto per il trasporto di piccozze in fettuccia UHMWPE e anelli per il trasporto sci ad A-frame per una durata l
135,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Osprey Soelden 32L verde canna giallo
125,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OSPREY Soelden 22 - Uomo - Nero / Giallo - Taglia unica- modello 2024
128,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ZAINO SOELDEN 22 Osprey Giallo
96,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da sci Freeride - Soelden 25 Cascade Blue/Raven Black per Uomo
120,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Soelden - Zaino da uomo con borsa per sci e snowboard, realizzato in 100% nylon riciclato, verde oliva, One Size, 45 LT
287,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,04 €