Osprey - Sac à dos 40L - Farpoint 40 Cascade Blue/Torrent Blue per Uomo

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Farpoint 40 Cascade Blue-Torrent Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 40 (Cascade Blue) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Zaino da viaggio Farpoint 40 L 54 cm verde

2-3 giorni lavorativi
146,15 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Cascade Blue-Torrent Blue

Disponibilità immediata
146,16 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Cascade Blue-Torrent Blue

147,67 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Cascade Blue-Torrent Blue

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey Farpoint 40 Cascade Blue-Torrent Blue

Disponibilità immediata
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey - Farpoint 40 - Zaino da viaggio turchese

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey - Sac à dos 40L - Farpoint 40 Cascade Blue/Torrent Blue per Uomo

Offerta più conveniente

Le Farpoint 40 Cascade Blue/Torrent Blue de la marque Osprey est un sac de voyage à dos de 40 litres, idéal pour les escapades de courte durée et les voyages en cabine.Ce sac se distingue par son dos réglable et son sac à dos amovible pour un portage adaptable et confortable. Il est équipé de poignées rembourrées sur le dessus et les côtés, facilitant la prise en main. Le modèle propose plusieurs compartiments pratiques : une grande ouverture zippée pour un accès facile au compartiment principal, une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant, ainsi qu'une poche latérale en maille zippée. Deux sangles de compression internes et deux externes permettent de stabiliser la charge, tandis que des boucles d'attache extérieures offrent des options supplémentaires de fixation.Fabriqué en polyester 450D recyclé certifié Bluesign®, avec un traitement déperlant sans PFAS, ce sac combine durabilité et respect de l'environnement. Sa conception éco-considérée contribue à réduire la co
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino da trekking osprey stratos 24 nero da uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Antique Blue per Uomo
164,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Cascade Blue/Torrent Blue per Uomo
153,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 38 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Verde
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 38 Barley Brown per Donne in Nylon - Taglia XS/S - Marrone
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €