Osprey - Sac à dos 40L - Farpoint 40 Black per Uomo - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 40 (Nero) Uomo ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Farpoint 40 Black

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey zaino Farpoint 40 Travel Pack Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Black

Disponibilità immediata
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,96 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Black

168,98 €
Spedizione gratuita

Osprey - Farpoint 40 - Zaino da viaggio nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 40 Black

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey - Sac à dos 40L - Farpoint 40 Black per Uomo - Nero

Offerta più conveniente

Le Farpoint 40 Black de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 40 litres, idéal pour les escapades en week-end ou les voyages courts.Ce sac est équipé d'un sac à dos amovible avec un dos réglable pour un confort personnalisé. Il dispose de plusieurs compartiments pratiques, dont un compartiment ordinateur et plusieurs poches intérieures en maille zippée pour une organisation optimale. Sa grande ouverture zippée facilite l'accès au compartiment principal, complété par deux sangles de compression internes et deux sangles externes pour stabiliser le contenu.Fabriqué en polyester 450D recyclé avec un traitement déperlant sans PFAS, ce sac allie durabilité et respect de l'environnement, sa conception éco-considérée contribuant à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Les poignées rembourrées sur le dessus et sur le côté assurent une prise en main confortable, tandis que le cadenas intégré offre une sécurité supplémentaire pour vos affaires.Conform
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Zaino da trekking osprey stratos 24 nero da uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Antique Blue per Uomo
164,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos 70L - Farpoint 70 Cascade Blue/Torrent Blue per Uomo
153,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 38 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Verde
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 38 Barley Brown per Donne in Nylon - Taglia XS/S - Marrone
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €