Osprey - Sac à dos 40L - Fairview 40 Black per Donne - Nero

Osprey Fairview 40 Black

Osprey - Sac à dos 40L - Fairview 40 Black per Donne - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da viaggio Osprey Fairview 40 (Nero) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Fairview 40 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

142,49 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

142,91 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

Disponibilità immediata
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Fairview 40 Travel Pack Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Fairview 40 - Zaino da viaggio nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
Osprey - Sac à dos 40L - Fairview 40 Black per Donne - Nero

Offerta più conveniente

Fairview 40 Black de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 40 litres, idéal pour les longs week-ends ou les voyages en cabine.Ce modèle dispose de plusieurs compartiments pratiques, dont une grande ouverture zippée pour accéder facilement au compartiment principal, une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant, ainsi qu'une poche latérale zippée en maille. Il est équipé d'un compartiment pour ordinateur, parfait pour protéger votre matériel électronique. Le sac possède aussi deux sangles de compression internes et deux sangles de compression avant pour stabiliser la charge.Le portage est confortable grâce à son sac à dos amovible avec bretelles rembourrées et longueur de dos réglable. Des poignées rembourrées sur le dessus et sur le côté facilitent la prise en main. Un cadenas intégré assure la sécurité de vos affaires.Fabriqué en polyester 450D recyclé et approuvé Bluesign®, il bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS, garantissant une meilleure rési
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Fairview 40 Zaino da viaggio petrolio, nylon riciclato, donna
133,30 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey fairview 40 borsa da escursionismo da donna blu
123,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Fairview Backpack Grigio,Viola
134,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview 40 Nero, Segatura, verde oliva, 40 litri
144,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Black, O/S
122,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €