Osprey - Zaino 40L - Fairview 40 Graphite Purple per Donne in Pelle - Bordeaux

Osprey Fairview Backpack Grigio,Viola

Osprey - Zaino 40L - Fairview 40 Graphite Purple per Donne in Pelle - Bordeaux

Prezzo più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da viaggio Osprey Fairview 40 (Purple Garnet) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Fairview Zaino da viaggio donna, 40L, Purple Garnet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,11 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Zaino da viaggio donna, 40L, Purple Garnet

146,13 €
Spedizione gratuita

Osprey Zaino da viaggio Fairview 40 L 55 cm viola

2-3 giorni lavorativi
146,15 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Zaino da viaggio donna, 40L, Purple Garnet

Disponibilità immediata
146,16 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Zaino da viaggio donna, 40L, Purple Garnet

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,01 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Fairview 40 - Zaino da viaggio grigio

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino 40L - Fairview 40 Graphite Purple per Donne in Pelle - Bordeaux

Offerta più conveniente

Il Fairview 40 Graphite Purple del marchio Osprey è uno zaino da viaggio da 40 litri, ideale per viaggi brevi o fughe nel fine settimana.Questo modello eco-compatibile è realizzato in poliestere 450D riciclato certificato Bluesign®, con trattamento idrorepellente senza PFAS, che garantisce una maggiore resistenza all'acqua riducendo al contempo l'impatto ambientale. Dispone di uno scomparto principale accessibile tramite un'ampia apertura con cerniera, completato da diverse tasche interne in maglia con zip per un'organizzazione ottimale, nonché da due cinghie di compressione interne ed esterne per stabilizzare il carico.La borsa è dotata di impugnature imbottite sulla parte superiore e sui lati per un trasporto confortevole, nonché di un zaino rimovibile con schienale regolabile per adattarsi perfettamente alla tua morfologia. Un lucchetto integrato assicura la sicurezza dei vostri effetti personali. Conforme alle dimensioni del bagaglio a mano, questa borsa unisce
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Fairview 40l Woman Backpack Nero Donna
122,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Fairview 40l Backpack Blu Uomo
123,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Fairview 70l Woman Backpack Nero Donna
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview 40l Backpack Blu Uomo
122,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €