Osprey - Zaino da trekking ed escursionismo - Kestrel 38 Black per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Nero

Kestrel 38, Zaino Nero

offerte usate a partire da

OSPREY Kestrel 38 - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking ed escursionismo - Kestrel 38 Black per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Black, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,97 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Black, S/M

167,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 38l Backpack Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel 38 (Nero) Borsa da trekking da uomo S-M

Consegna entro 1-5 giorni
169,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kestrel 48 48 S/M

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Osprey kestrel 38 hiking bag black

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Black, S/M

Disponibilità immediata
172,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, L/XL
137,15 €
17 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 38 Moss Green – Taglia S-M
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Kestrel 38 verde bosco - S-M
150,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Zaino trekking Kestrel 38 Verde Taglia L/XL
150,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Bonsai Green, L/XL
151,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking ed escursionismo - Kestrel 38 Black per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Nero

Offerta più conveniente

Il Kestrel 38 Black è uno zaino da trekking ed escursionismo per uomo del marchio Osprey.Se cercate un modello robusto e performante, il Kestrel è ciò che fa per voi. Con il suo volume di 38 litri vi seguirà nelle vostre avventure brevi o medie, idealmente di due giorni. Progettato per garantire comfort e stabilità, è completamente regolabile grazie alle numerose cinghie di compressione, alla cintura rimovibile e agli spallacci Airmesh ventilati. Comodo da indossare anche con carichi pesanti, potrete adattarlo alle vostre esigenze grazie al pannello dorsale AirScape e allo schienale con lunghezza regolabile.Dal punto di vista pratico, il Kestrel è molto facile da usare. La zip laterale permette di accedere al contenuto sul fondo dello zaino. Per ancora più praticità, è presente uno scomparto interno rimovibile per il sacco a pelo. È stato ideato in modo da offrire molti scomparti, tra cui una grande tasca frontale, tasche laterali sulla cintura addominale, tasche per borracce in nylon
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it