Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

Osprey Kestrel 38 Moss Green – Taglia S-M

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 38 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Verde

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kestrel 38 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,98 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 38 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

162,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 38 (Schienale AirScape | Copertura antipioggia integrata inclusa | Zaino robusto stile rucksack | Fissaggio per bastoncini da trekking) - Moss Green S-M

166,04 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking osprey kestrel 38 verde da uomo

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Kestrel 38 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, L/XL
137,15 €
17 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kestrel 38 verde bosco - S-M
150,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Zaino trekking Kestrel 38 Verde Taglia L/XL
150,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Bonsai Green, L/XL
150,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

Offerta più conveniente

Osprey Kestrel 38: Lo Zaino da Escursionismo Robusto e VersatileScopri il compagno definitivo per i tuoi viaggi più impegnativi con lo zaino Osprey Kestrel 38. Che tu sia un professionista dell´outdoor o un appassionato del fine settimana, se sei esigente con la tua attrezzatura, questo zaino essenziale è all´altezza del compito. Progettato per resistenza e funzionalità, il Kestrel 38 è una testimonianza dell´impegno di Osprey per la qualità, le prestazioni e la sostenibilità. Questo zaino versatile è progettato per essere il tuo partner affidabile per tutto, dalle impegnative escursioni giornaliere ai viaggi minimalisti di una notte.Il piccolo ma potente Kestrel 38 è ideale per veloci pernottamenti o grandi escursioni giornaliere in ambienti ostili. È uno zaino da lavoro costruito con tessuti robusti, specificamente progettati per resistere ai rigori di escursioni fuori sentiero e arrampicate senza battere ciglio. Il suo design curato bilancia una costruzione robusta con un comfort ec
150,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)