Osprey - Zaino da viaggio - Farpoint 70 Black per Uomo - Nero

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino da viaggio - Farpoint 70 Black per Uomo - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint 70l Backpack Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Osprey Farpoint 70L nero

Consegna in 24 ore
158,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

164,30 €
Spedizione gratuita

Zaino da viaggio Osprey Farpoint 70 (nero) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey zaino Farpoint 70 Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,39 €
Spedizione gratuita

Osprey farpoint 70 men s backpack black

4 días giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
230,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Farpoint 40 - Zaino da viaggio 55 cm (antique blue) blu
135,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (antique blue) blu
153,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint 55 - Zaino da viaggio 55 cm (antique blue) blu
150,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (cascade blue-torrent blue) blu
165,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Farpoint 55L nero carbone
148,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da viaggio - Farpoint 70 Black per Uomo - Nero

Offerta più conveniente

La Farpoint 70 Black è la borsa da viaggio per uomini protetta da Osprey per andare dove le ruote non arrivano. Uno zaino, con la praticità di una valigia.Robusto, il Farpoint 70 è comodo da indossare sulla schiena grazie al pannello posteriore in rete traspirante. Airscape™. Il suo design e soprattutto gli scomparti lo rendono molto pratico da usare. Ad esempio, è possibile riporre gli oggetti sporchi e le scarpe in scomparti separati dal resto della valigia. La grande apertura con zip sul davanti permette di aprire lo zaino come una valigia, per accedere facilmente a tutto il contenuto, il Fairview unisce la praticità e il volume di una valigia alla comodità di trasporto di uno zaino.Il Farpoint 70 è dotato di un piccolo zaino Daypack di 13 litri che completa lo zaino principale da 57 litri per un volume totale di 70 litri. Vi permette di lasciare lo zaino grande in albergo o in ostello e di fare un escursione di un giorno con l'altro zaino. È la borsa perfetta per i viaggi e i
146,90 €
in 2 giorni
snowleader.it