Osprey Farpoint Fairview Backpack Blu

Prezzo più basso
18-20 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypck Cascade-Torrent Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,81 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypck Cascade-Torrent Blu

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey Farpoint Fairview Zaino Da Viaggio Daypack 15 L Blu

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione da 20,00 €

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypck Cascade-Torrent Blu

93,18 €
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Fairview Backpack Blu

Offerta più conveniente

Osprey Farpoint | Fairview Zaino da Viaggio | Modulare e VersatileSperimenta una libertà e una flessibilità senza pari nelle tue avventure globali con lo zaino da viaggio Osprey Farpoint | Fairview. Progettato per il viaggiatore moderno che esige efficienza e adattabilità, questo zaino è la soluzione definitiva per viaggi ottimizzati. Che tu stia navigando per le vivaci strade cittadine, intraprendendo un´escursione spontanea di un giorno o prendendo un volo in coincidenza, questo zaino è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni tappa del tuo viaggio. Il suo design ponderato funge sia da potente zaino da giorno autonomo che da brillante componente di un sistema di viaggio più ampio e integrato.Sblocca la modularità professionale con questo zaino, il cardine del rinomato ecosistema Farpoint/Fairview. È meticolosamente progettato per integrarsi perfettamente con l´intera famiglia Farpoint/Fairview, agganciandosi senza sforzo a qualsiasi zaino da viaggio, da trekking o con
61,99 €
18-20 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey Farpoint Fairview Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
59,25 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Fairview Wheels 36 - Zaino da trekking 55 cm (black) nero
180,60 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack
59,25 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 - Zaino da escursionismo 71 cm (black) nero
224,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack
60,01 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €